평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0