평가한 작품들

거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 1.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 1.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 1.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 1.5

품위있는 그녀평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 1.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 1.5