시리즈
평가
82

체인소 맨평가함 ★ 3.0
착한 사나이평가함 ★ 0.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0