평가한 작품들
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 3.5

마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0

샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.5
킹덤 5기평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5

MF 고스트평가함 ★ 3.5

바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절