평가한 작품들

서치평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0