평가한 작품들
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 2.5
피고인평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 1.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0