영화
평가
309
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 0.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5