평가한 작품들

우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 4.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
홀드타이트평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.0
에일리어니스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
에브리씽 나우평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 2.5
유리 돔평가함 ★ 2.0
우먼 오브 더 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0