영화
평가
141

추격자평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 1.5
좋은 친구들평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 0.5
스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 0.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 0.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 1.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0

차형사평가함 ★ 1.0

슈렉평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 0.5
마음이...평가함 ★ 1.5
시스터 액트평가함 ★ 0.5