시리즈
평가
1075
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 2.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 5.0
아름다운 초저녁달평가함 ★ 2.0
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 4.0
데드 마운트 데스 플레이평가함 ★ 2.0
야생의 라스트 보스가 나타났다!평가함 ★ 2.0
수속성의 마법사평가함 ★ 2.0
전생했더니 드래곤의 알이었다평가함 ★ 3.0
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 1.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
용사 파티에 귀여운 애가 있어서, 고백해봤다.평가함 ★ 1.0
깨끗하게 해주시겠어요?평가함 ★ 3.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
29세 독신 중견 모험가의 일상평가함 ★ 3.0
“너 따위가 마왕을 이길 수 있다고 생각하지 마”라며 용사 파티에서 추방되었으니 왕도에서 멋대로 살고 싶다평가함 ★ 2.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0

언더 닌자평가함 ★ 1.0