평가한 작품들

종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 2.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 1.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0