영화
평가
106

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0