시리즈
평가
103
아는 형님평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0