영화
평가
165

사도평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
빈평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 1.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5

의형제평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 4.5