평가한 작품들


뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편 견평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0