평가한 작품들


관상평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
프로포즈 데이평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5