시리즈
평가
47

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
포청천 칠협오의평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0