평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
가을의 전설평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 3.5
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 3.5