영화
평가
24

과속스캔들평가함 ★ 4.5

좋아해줘평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5

오늘의 연애평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5

용의자평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0