영화
평가
157
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0