평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0