시리즈
평가
145

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0

창란결평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아적반파남우평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 2.5

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.0

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0