평가한 작품들

노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 1.5
고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 1.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5