시리즈
평가
26
결혼계약평가함 ★ 4.5
눈길평가함 ★ 5.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0