영화
평가
1128

베테랑평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 3.5
브로큰 애로우평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
헤라클레스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 2.5