시리즈
평가
50
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.5
영광의 재인평가함 ★ 3.5
루비반지평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5