평가한 작품들
 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
 직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0 직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
 직장인들평가함 ★ 4.0 직장인들평가함 ★ 4.0
  언테임드평가함 ★ 3.5 언테임드평가함 ★ 3.5
   이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0 이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
  언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0 언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
  눈물의 여왕평가함 ★ 4.0 눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
  중증외상센터평가함 ★ 2.5 중증외상센터평가함 ★ 2.5
 오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.5 오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.5
 연애남매평가함 ★ 4.0 연애남매평가함 ★ 4.0
   대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
 씰팀 시즌 6평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 6평가함 ★ 4.0
 씰팀 시즌 5평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 5평가함 ★ 4.0
 씰팀 시즌 4평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 4평가함 ★ 4.0
 씰팀 시즌 3평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 3평가함 ★ 4.0
 씰팀 시즌 2평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
 씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0 씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
  기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5 기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
  네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.0 네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.0