시리즈
평가
46
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0

아는 형님평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0