시리즈
평가
35
미세스캅평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0