평가한 작품들
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 0.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0