영화
평가
701
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
블러드워크평가함 ★ 2.5
홈 오브 더 브레이브평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
해결사평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 5.0
마약전쟁평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
익스펜더블 3평가함 ★ 3.5
익스펜더블 2평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
컨뎀드평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
무적자평가함 ★ 2.5