시리즈
평가
32
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5

원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
망상대리인평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 3.0