평가한 작품들

언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 2.5