평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
상은평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0