시리즈
평가
19
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0