평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
젊은 엄마평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.5

방자전평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0