영화
평가
24
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 2.0
장수상회평가함 ★ 4.5
대호평가함 ★ 5.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0

동주평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0