시리즈
평가
18
여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0