영화
평가
522

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
존 큐평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
피스트평 가함 ★ 1.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
익스펜더블 2평가함 ★ 3.5