평가한 작품들
샤인평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
레드 바이올린평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 1.0
너티 프로페서평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
조지 오브 정글평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 5.0
열두 명의 웬수들평가함 ★ 3.0
나쵸 리브레평가함 ★ 2.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0