평가한 작품들
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0