평가한 작품들

빅 피쉬평가함 ★ 1.5

늑대소년평가함 ★ 2.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 2.0

검사외전평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 1.5
타임 패러독스평가함 ★ 1.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5

해어화평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 3.5

마담 뺑덕평가함 ★ 2.5