영화
평가
26
부산행평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.0