평가한 작품들
선악을 알게 하는 나무평가함 ★ 1.5
데릭 vs 데릭평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
히어로2평가함 ★ 2.0
히어로평가함 ★ 2.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
와니와 준하평가함 ★ 2.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.0
히로인 실격평가함 ★ 2.5