영화
평가
1918
맥스평가함 ★ 3.0
비르:위대한 전사평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
잃어버린 아이들평가함 ★ 3.0
더 라이언: 사막의 생존자들평가함 ★ 1.5
아인평가함 ★ 2.5
언차티드평가함 ★ 3.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
조문탁의 타투왕평가함 ★ 2.5
울프 콜평가함 ★ 3.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

47미터평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
도범 2평가함 ★ 3.0