시리즈
평가
58
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0