평가한 작품들

어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.5
은혼 4기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
WORKING!!평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
요스가노소라평가함 ★ 3.5
하늘의 유실물 F평가함 ★ 4.0
하늘의 유실물평가함 ★ 4.0
지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
비탄의 아리아평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0