시리즈
평가
425
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
영거 시즌 3평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 5.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
참외를 깨다: 선을 넘었다, 그 다음은평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0