평가한 작품들


지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
리딕평가함 ★ 4.0
니드 포 스피드평가함 ★ 5.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5

골든슬럼버평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 0.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0