평가한 작품들

당신의 부탁평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0
부라더평가함 ★ 5.0

살인자의 기억법평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
언더 워터평가함 ★ 5.0

희생부활자평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
더 로드평가함 ★ 3.5
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0

회사원평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0

쎄시봉평가함 ★ 4.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 3.0